Юлия Абызова

Samsung Galaxy GT-S5660 не удаётся отправить картинку

Когда посылаю кому-либо картинку появляется надпись: "Отправка на данный момент невозможна. Отправка будет возможна, когда будет подключена услуга". И всё время висит надпись возле изображения "отправление". То же самое, когда пытаюсь получать пересланное изображение. Его невозможно загрузить. Из-за чего это происходит и что делать?

Роман Евменов

Так проверьте, подключена ли услуга отправки\приёма ММS и прописаны ли на телефоне все настройки для этого.