Санек Гедин

как перенести сообщения с Samsung Galaxy GT-S5660 на компьютер?

Samsung Kies не помогает, там только изображения/музыку/видео/контакты/заметки можно перемещать.
Других программ я не могу знать, не разбираюсь во всём этом.

Максим Новицкий

ну есть такая глючная шняга от самсунго называется Samsung Kies, попробуй мож че выйдет

Алексей Обутов

Есть проги для телефонов снимают скрины

Сергей Цибульский

программой для синхронизации вашего девайса с компьютером