Сергей Безносенко

Что лучше взять Samsung Galaxy Gio(GT-S5660) или Fly IQ256 Vogue?

Артур Ооо

Samsung во много раз надежнее и с им меньше проблем . Флай зарекомендовала себя как ужасная фирма

Жанна Крылова

Я не давно покупал телефон очень много про них узнавал Samsung Galaxy Gio(GT-S5660)на много лучше чем Fly IQ256 Vogue мало того что все Galaxy лучше по характеристикам так они еще и прикольные на вид! У меня у хорошего друга Samsung Galaxy Gio(GT-S5660) ну он им очень доволен! Определенно я бы брал gio!!!!