Михаил Князьков

Что лучше взять Samsung galaxy y duos gt-s6102 или Fly IQ256?

Если комментите "Fly гуано, шлак и всё такое", то можно обосновано, плиззз.. . 🙂 На данный момент склоняюсь к Флаю из-за более шустрого проца и чуть большего экрана.

Хех.. . Вот я тоже думаю что Самсунг, но так же как и у вас, господа, нет ничего против Флая.. . Как-то так.

Иван

Самсунг, однозначно!

Ирина Тройнина

Samsung Лучше и надёжней дольше прослужит чем Флай

Сергей Александрович

Сравнил Ж@пу с пальцем, конечно же самсунг

Главным притерием выбора флая, кто бы там, что не говорил, это цена! !

По поводу обоснования того факта, что флай хуже, чем самсунг, достаточно зайти в любую мастерскую ( независимую) , и тебе там все расскажут