Ир
Ирина

Samsung GT-S6102 Galaxy Y Duos

Приобрела сей дивайс в белом цвете, после нахождения в чехле задняя крышка немного потемнела. Подскажите пожалуйста как или чем можно её отчистить, если это возможно....

помогите кто-нибудь... .

Тамерлан Эгиев

К чему такие вопросы?? ? Ну, покрась ее эмалью что ли.. . :))))))))))
Не нравится цвет - купи другую крышку. Почисти моющим средством.. . И так до бесконечности...