Светлана Янькова

Samsung Galaxy Ace или Fly iq256

У меня Samsung Galaxy Ace и я хочу обменять его на fly iq 256.Меня привлекло в нём то что у него есть фронтальная камера (чего очень не хватает на Ace),Armv7(на Ace armv6,много игрушек не идет, даже subway 😞 ),размер экранов одинаков, и моего телефона хватает примерно на 3-4 часа активного использования kate mobile(как я понял iq256 заряд держит дольше). Но на fly камера 3,2 мгпкс, а на Ace 5 мгпкс, но я не думаю что разница будет столь заметной.
Стоит ли брать Fly iq256 vogue или всё-же остаться со своим?

Ден Дениска

Если менять то, на что-то с бОльшим экраном. 3.5 дюймов очень мало на сегодняшний день

Во
Вова

у флая лучше характеристики и вы это ощутите... но перейдя с бренда на так-себе бренд вы не найдете на него аксессуаров. И обновлений по воздуху прошивок тоже нет, т. е либо в сервис, либо самому... Может лучше lenovo или huawei!

Павел К

Фли — это китайская китайщина, барахло, на которое после покупки все (кто берёт не только для позвонить) жалуются. Однозначно Samsung!
Камера на Фли поганая и по отзывам, и могу подтвердить примером: http://fotki.yandex.ru/search/users/ale-nov11/view/523645?page=0&modelid=8459086&search_author=ale-nov11&how=rating&type=image
Поиск по модели на Фотках Яндекса: http://fotki.yandex.ru/search.xml?modelid=8459086&how=rating

Наталья Игумнова

Я дополнил ответ выше, обрати внимание… какая говенная у Фли камера.