Георгий Тараканов

Что лучше samsung galaxy ace 5830, или fly iq245+?

(Пишут, что samsung лучше. Хотя у fly мощнее процессор, хоть и меньше оперативки)
P.S. Для теста Android-игр.

Александр

Samsung galaxy конечно!

Наталья

Самец получше будет, процессоры там одинаковые по мощности, то что в одном 800 мг, а в другом 1000 мг, роли не играет, архитектура процессора одна-арм6,а вот оперативы на самсунге больше, следовательно более стабильная работа, но вот за цену асе, можно подобрать телефон на арм7 от зте, хаувея, или того же флая, а это уже более тяжелые игры, флеш контеннт