Djanuska Lapuska

Что лучше Samsung galaxy mini 2 s-6500, Samsung Glalxy Gio, Fly iq256 Vogue?

Сергей Сергеевич

Samsung galaxy mini 2 s-6500
Достоинства: Удобство использования, Цена, Программное обеспечение, Аккумулятор, Скорость
Недостатки: Экран, Камера

Samsung Galaxy Gio S5660
Достоинства: Экран, Удобство использования, Программное обеспечение, Камера, Скорость, Цена, Конструкция, Дизайн, Размер, Вес
Недостатки: Аккумулятор, Аксессуары, Надежность, Комплектация, Навигация

Fly iq256 Vogue
Достоинства: Скорость, Цена, Дизайн, Удобство использования
Недостатки: Камера, Аккумулятор, Надежность