Ольга Смирнова

Как гадать на семи стаканчиках?

В один кладёшь хлеб, в другой ключ, в третий сахар, в четвёртый соль, в пятый кольцо,, шестой пустой, а в седьмой что?

Граф Дракула Граф Дракула

Вам понадобятся семь одинаковых емкостей: стаканов, рюмок, бокалов. А еще щепотка соли, монетка, ключ, кольцо, конфета, зернышко и спичка.
Нужно разложить все это по емкостям, поставить на стол в один ряд. Затем желающим завязывают глаза и подводят к столу. Нужно водить ладонью над рюмками и выбрать только одну. Её содержимое и прольет свет на события, ожидающие «гадателей» в новом году.