Александр Жоламанов

По поводу онлайн игр

Подскажите, пожалуйста, в какую онлайн игру можно поиграть (mmorpg) где нету ботов, а если и есть что бы было интересно играть ручками)

Se
Sef

Те или иные боты есть во всех более-менее популярных MMORPG.
Непонятно правда, какой именно тематики MMORPG вас интересуют.

Sergey

Варфейс- не мморпг, а по поводу ммо то perfect world, WOW, linages/linages2, Dota, diablo

Ни
Николай

Танки, онлайн поинт бланк, GTA SA:MP

Антон

Ну самые известные перечислили например ещё World of Tanks (WoT)