За
Забияка

Где можно скачать игру sims 3???-Чтоб она сразу качалась вообщем было легко!

Очень хочу скачать её для сестры! Нехочу затрачиваться с деньгами! Помгоите кто как сможет=)

И напишите вы от туда качали к примеру игры???

Алексей Сошин

заходи на сайт torenttino.ru там любая игра бесплатно только нужен торрент

Сергей Пынзару

Трудно сказать но первое что можно это торент но есть несколо минусов - 1. Нужен человек который сможет вам раздать ( он сразу появлдяется как только вы нажмете скачать ) 2. может качатся 27 часов а может и 3 мин 3. комп тормозит .
но если будеш качать с других сайтов то заморочек будет больше . советою с торента

Артем Артёмов

http://torrtilla.ru/torrents/2/sims 3 вот тут всё для этой игры