Мария Капусткина

Перестал работать сервер! когда создал сервер minecraft все было ок! Наследущий день в хамачи желтый треугольник и знак

восклицания! Хамач перестал робить в чем дело !??

Евгения Флегонтова

проверьте в сетевых подключениях, чтобы соединение хамачи было включено...
да и к тому же - зачем все так усложнять?
поставьте сервер опенвпн, если нужно - настроенные конфиги скину, пишите в агент
если хотите все же домучать хамач - вот вам в помощь - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=14465&start=580#11