Алла Грощенко/захарова

Как пользоваться Twitter'ом. И зачем он вообще нужен?

Как я могу подписываться на чьи то блоги в нем?... и т. п.?

Стеблянко Виктория

поиск_имя_читать. всё.

Вадим Суслин

справа сверху есть голубая кнопочка. нажимаешь, пишешь в окошке, затем твит.
надо, чтоб делиться своими мыслями, новостями.
идешь по улице, пришло что-нибудь в голову-твит.
в левой колонке, к примеру, есть рекомендованные блоги. там есть кнопочка подписаться.

Сергей Евдокимов

Твиттер - это ещё одна социальная сеть. Там кроме просто общения с людьми, ты пишешь твитты. В них ты выражаешь свои эмоции, события какие у тебя произошли, так сказать на обозрение. Так же можешь читать и твитты других людей. В какой то степени это личный дневник.
Я сама вот только зарегистрировалась, и могу сказать что довольна.

M)
Marichka )))

Это не блоги, а твиты. Блог - хучь какая, а все-таки статья. А твит - это не более чем брошенная фраза. Зачем вы треплетесь со знакомыми людьми? Есть ли в этом высокий смысл? Помогает ли вам треп познать тайны мироздания? Вижу, что не помогает. Там зачем вопрос "зачем"?