Колян Голубков

с рождеством вас! вопрос у меня такой. как пользоваться вообще QIP infium?

я добавляю контакт, кидаю авторизацию, а ему ничего не приходит-это во-первых, а во-вторых при отправке сообщений выходит ошибка 404 и сообщения не доходят. что такое то. и почему нельзя ввести свой старый уин с обычного квипа? пишет что пароль и логин не совпадают. вообще бесит. нужен этот квип чисто для андроида. обычные аськи мне не нравятся там

Егор Заводнов

Я с асек и квипов уже давно перешел на скайп. И позвонить можно, советую

На
Наталья

Может версия битая, может конфликт с телефоном.
404 ошибка - это ошибка сервера.
Говорит о том, что не удалось загрузить страницу.
Это может быть потому, что прога не смогла установить соединение с интернетом или временно по техническим причинам не доступен сервер программы.