Александр Иванов

Какой формат и разрешение фильмы подходит для 7 дюймов при разрешении 800 х 480 точек??

Маргарита Макшакова

можно пользоваться любыми форматами, главное скачать хороший проигрыватель и если нужно подгрузить кодеки к нему ( я например на андроиде использую МХ плеер) . Что касается разрешения, то чем оно больше, тем лучше, однако не стоит забывать про частоту кадра. При достаточно большой частоте некоторые телефоны (планшеты, и даже компьютеры ) могут немного подвисать ( или будет увеличиваться разбежка аудио и видео.