Лена Семичева

Какой максимальный размер дюймов у монитора с разрешением 1900на1600 точек? Что бы 1900на1600 был максимум.

Имеется в виду 15.6, 17.3 и так далее.

Сори не правильно выразился. Диагональ. 🙂

Аннет Максимова

Таких не существует вообще в природе http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/monitors/ Уточняйте разрешение. Если 1920х1200, то 24", если 1920х1080, то 27". Для ноутов тоже нет такого разрешения.

Hamroyev Bekzod

У любого монитора размер дюйма 2,54 см :0)

Александр Сергеев

блин люди учитесь выражать мысль правильно. Что значит размер дюймов, есть слово диагональ а не размер дюймов. ответ 24

Александер П

такое кол точек можно и в смартфон запихать