Наталья Михайлова

как ограничить максимальное разрешение на мониторе?

проблема такая-многие игры не запускаются - "нет сигнала" на мониторе (завышается разрешение или частота обновления-не знаю). драйвера днем с огнем не сыщешь для этого монитора. можно как нибудь ограничить разрешение через прогу? в дровах ати была такая ф-ция, а щас поставил видюху от нвидиа-ничего подобного нет ((

да, кстати: установка дров от других аналогичных мониторов ничего не дает

Николай Корняев

через панель управления nvidia

затем будет можно подогнать экран тут же (регулировка размера и положения рабочего стола)