Гу
Гузель

Вы загадали свое заветное желание в ночь перед Рождеством? С Рождеством Христово Вас!!!

Евгений

увы, нет! ( забыла (

Па
Паша

Загадала. Чтобы жить не тужить. Всем любовь и добро нести, до самой старости. Спасибо. С Рождеством Христовым!!!!

Ел
Елена

нет не загадал, у меня всё есть

Де
Денис

С Рождеством Христовым!!!

Валя

Желания исполняют только черти, и то, за подспорье! А нам-христианам, остаётся только вера, надежда и любовь!

Константин

это же сёдня надо загадывать -спасибо шо напомнил

Рита

Взаимно!! ! Уже не верю - не сбывается, почему-то! А лететь не на ком - все черти заняты! Будет жена в босоножках ходить!

Радик

Нет. не загадал. Вас тоже с Рождеством!

Юл
Юлия

Нет. Но желание есть одно.

De
Denis

Желание ..Хочется побольше доброты и любви в современном мире и от себя и от других

Ма
Марина

да... Здоровья любимым мной людям...

Олечка

К сожалению не загадала. Поздравляю и Вас с Рождеством! ! Всех благ!!!

Ми
Миша

нет, не знаю чего хочу (

Ju
Julia

Спасибо, и вас с Рождеством Христовым. Желание не загадываю.

Подкорытов

С Рождеством, Вас:)) ) А желание загадала - пусть сбывается, оно хорошее:)))

Дмитрий

а ещё успею или уже поздно?

Vesna

Спасибо и вас с праздником! Желание... о.. . да ...загадала...))

To
Tony

Мне 30 исполняется годиков.

Ев
Евгений

Загадала, И у нас на небе месяц убывает как колыбелька ..

Ал
Александр

Нет загадала, но сию же минуту исправлюсь, только ответ Вам допишу. Спасибо Вам. Пусть желание, которое загадали Вы, сбудется)

Руслан

А можно 2?Еще успею?

Юл
Юлия

Жизнь показала, что кроме себя веры никому нет.

Ка
Кайрат

Спасибо. И Вас тоже с Рождеством Христовым! Желание не загадываю, Слава Богу, у меня все есть.

Мария

не загадала. вас тоже с Рождеством!

Та
Татьяна

нет поскольку я нехристь и в этот бред неверю.)

Василий

Вот уходит Старый год... .
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати.
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов.
Палки, что в колеса лезут,
Из мозгов иных протезы.
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом.
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает... .
Ведь уходит Старый год.
Ну и хрен с ним, пусть идет!!! !
Новый ждет нас у ворот.
Что с собой он принесет,