Ел
Елена

Стоит ли поздравлять атеистов с Рождеством Христовым?

Ле
Лерока

Думаю, если они не свиньи и не псы , " Не отдавайте святыни псам и не разбрасывайте бисера перед свиньями дабы они не поправ то ногами, не набросились на вас " (не дословно) то даже обязательно .

Инна

Поздравить можно всех.

Юлия

Поздравь. Хотя тру-физиков лучше не стоит, они тебе целую лекцию про большой взрыв прочтут. А обычным людям думаю будет приятно

Ал
Александр

Мне, как атеисту, похрен.

Роман

Не поздравлять нельзя - грешно.

На
Наталья

Если для вас это праздник, то почему не порадовать окружающих?

Cf
Cfif

20 минут назад спросил у пожилого еврея "Можно ли его поздравить с РХ, если я и сам-то в Христа не верю? " Выпив рюмашку водочки и по доброму улыбаясь, он мне ответил "Поздравляй, поздравляй, Лешенька, всех поздравляй"

Ма
Мадина

а православных только тех, кто соблюдал рождественский пост с 21 ноября по сего дни, а то какие же это православные - так, подделка, на словах только

Иван

Нет. Их с Нашей Эрой.