Роман Ибрагимов

а как общество оценивает поступок пердара жопарье, променявшего родину на 30 сэкономленных серебрянников?

Дмитрий Опарин

он сделал для мира куда больше чем ты, так, что относись к нему с уважением

Оксана Залецкая

Это его выбор - " Мри большой - живи где хочешь " . Хотя я на его месте предпочёл бы Монако, там и языкового барьере нет . Ну или Бельгию на крайний случай .

Vladimir Konovalov

Добро пожаловать, Жерар !
Любимый с детства актер
Да и он о России отзывается так :
"Я обожаю вашу страну, Россию, ваших людей, вашу историю, ваших писателей. Мне нравится здесь делать фильмы, в которых я работаю вместе с такими актерами, как Владимир Машков.
Я обожаю вашу культуру, ваш образ мышления. Мой отец в свое время был коммунистом и слушал Радио Москвы! Это тоже часть моей культуры.
В России хорошо жить. Не обязательно в Москве, которая для меня слишком крупный мегаполис. Я предпочитаю деревню, в России мне знакомы чудные места.
Например, есть одно место, которое я очень люблю. Там, где находится Госфильмофонд, под управлением моего друга Николая Бородачева. Там, вблизи березового леса, я чувствую себя прекрасно.
Я буду учить русский язык.
Я уже говорил об этом с нашим Президентом, Франсуа Олландом. Я все это ему уже говорил.
Он знает, что я очень люблю вашего Президента Владимира Путина, и это взаимно. И я сказал ему, что Россия - страна великой демократии, это не та страна, где премьер министр мог бы назвать гражданина своей страны жалким человеком.
Я хорошо отношусь к прессе, но в то же время, она навевает тоску, потому что в ней, как правило, представлена только одна идея.
Из уважения к вашему Президенту и вашей великой стране, я больше ничего не буду добавлять.
Кроме одного, что касается России, это отрывок из прозы, который пришел мне в голову... .
Только в такой большой стране мы никогда не бываем одиноки, так как каждое дерево, каждый пейзаж приносит нам надежду.
В России нет мелочности, она полна великих чувств. И за этими чувствами скрыто великое целомудрие. В вашем величии, я никогда не чувствую себя одиноким, Слава России!»

Маргарита Дивеева

Добро пожаловать.

Маша Мальцева

Дело не деньгах, а в оскорблённом обиженном самолюбии.

Артём Филатов

Оценивают только циники, ибо не знают подлинной цены (событий и т. д.) . Правду и Истину ведает Бог. А мы себя "оценками"уничтожаем. Ибо стрась суда и судачества у нас. Это и психическая и духовная болезнь.

Александра Большакова

может у него не было возможности, отказаться от сделанного предложения