Елена Пилюхина

где ярмарки или точки продаж для мастеров ручной работы

где можно рознично продавать изделие ручной работы (сувенир), не в интернете, может есть где выставки и ярмарки в Москве.

Алексей Зуев

Обращайтесь в хозяйственные магазины там вам не откажут и оставляйте им свое портфолио своих работ обговорите цену заранее, на каждую работу, процент магазину и вы постоянно будите получать клиентов, начните с простых угловых полочек к примеру, желательно брать предоплату на материал или 100%.

Станислав Л

1)В торговом центре "Цветной", на м. Цветной бульвар;
2) Измайлово
А ярмарки выходного дня рассматривали? Их много в Москве! В районах: Коптево, Савеловский, Бескудниковский, Хорошевский, Тимирязевский, Аэропорт и т. д.