Роман

как мне, продавцу, получить оплату от покупателя на сайте ЯРМАРКА МАСТЕРОВ?

Дмитрий Сложеникин

В своем магазине на ЯМ можете предложить свои правила оплаты - как Вам удобнее.
Обычно оплата при продажах по интернету принимается или на карту банка, или наличными при встрече (если это возможно) . Можете разнообразить варианты - предложить денежным переводом, а для особо недоверчивых покупателей - наложенный платеж (но тогда стоимость доставки больше) . Если суммы небольшие, то даже на счет телефона можно.