Ел
Елена

Как раскрутить ярмарку

Наверное многие знали про временные ярмарки. Наверное в вашем городе тоже открывались ярмарки на 1-2 недели
Так вот, хочется заняться этим делом, пишу с аккаунта сына, поэтому не писать "Слишком мал"
Рекламу рынка и т. д организовать могу, но есть одна проблема!
Как найти 50-100 людей, которые хотят работать на таких ярмарках, продавать свои товары?

Истам Гайбуллаев

Конечно в моем городе бывают такие ярмарки и в местных газетах читала объявления "В такое-то время будет ярмарка таких-то товаров. Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц".