Макс Гордеев

Как раскрутить молочную точку?

Точка с местоположением не очень хорошая, далеко от входа. Рядом у входа 2 точки под одной фирмой, с одним владельцем. Посоветуйте как раскрутить точку?

Абулайси Саидахмад

У нас около метро много молочных точек. Около новых - обычно стоят тетеньки с рупором и приглашают попробовать замечательные молочные продукты

Оксана Иванова

попробуйте сыграть на ценах или проведите какую-нибудь акцию, также связанную с ценами. Попробуйте сделать как можно шире рекламу своей точки - если есть средства посоветуйтесь или наймите PR-специалиста.