Виктор Швец

Как раскрутить точку соков-фреш?

В супермаркете своя точка, находится около эскалатора, при выходе из зала.
Очень небольшое количество продаж. Что можно предпринять, чтобы оживить торговлю? Спасибо за советы!

Ольга Соловьева

Давайте порассуждаем: Я иду из магазина, вся обвешанная покупками. Даже если мне очень хочется пить, я вряд ли стану останавливаться, притыкать куда-то пакеты и т. д. , искать кошелек.. . до дому потерплю. Отсюда вывод - попробуйте сменить местоположение своей точки

Михаил Утешов

К сожалению, соглашусь с ответом выше. Точку ты выбрал не удачную.

ОК
Ольга Кулясова

надо узнать, кто готов потратиться на такие соки и где таковые обретаются