Ли
Литвинов

HTC One X или Samsung Galaxy SIII что лучше купить? помогите!!!

Наталья Тютчева

НТС конечно
тут и думать-только мать....

Дашулька

Samsung Galaxy SIII

Лена Морозова

Смотри, на НТС аккум на 1800 ( три часа в активном режиме или 10 часов в режиме ожидания ) На Самцэ аккум 2100 Выбор за тобой.

Анжела Воданенко

По личному опыту- HTC ONE X. Пользуюсь обоими. Самсунг не вылезает из сервис-центров. Поменял системную плату. Сейчас появилась информация в интернете: Некоторые Samsung Galaxy S III "умирают" после 5 месяцев использования Неприятная новость для всех владельцев Samsung Galaxy S III. Выяснилось, что некоторые экземпляры этих устройств превращаются в "кирпичи" без какой-либо очевидной причины через 150—200 дней их использования. Оно Вам нужно?

Ed

если обычный HTC и SGS III то думаю сгс, хотя тоже читал про "внезапную смерть" , но есть One X+ , у меня такой, доволен как слон

Алексей Малеев

НТС самый лучший на андроиде, не смотрите даже в сторону этого дешевого пластмасса корейца!!!

Алёна Иванова

бери оба!
они оба хороши! но эичтиси лучше!