Наталья Мамедова

Стоит ли сейчас покупать Nokia N8

В Телефоне обязательно нужна функиця - подключения USB-флешек, HDMI тоже не помешает, камера не плохая! ну и все это в совокупности есть в Nokia N8

Ла
Лада

Сейчас начнутся разговоры о том, что Symbian это дрянь, а Android это круто. А по большому счету глючному Андрюшке, оочень далеко до надежности Симбы. N8 просто хороший телефон, без всяких понтов.

Владимир Самыгин

Старый надежный аппарат. Инет конечно слабоват, но если он не обязателен, то бери.

Татьяна Любавская

нет не стоит
разрешение экрана очень слабое, процессор даже не одно ядерный, для смартфона очень плохие показатели, корпус из дешевого аллюминия, симбиан глючинная не на что не способная ос, какмера на 12 не тянет, это баралло не стоит половины своих денег

Ленка Швалёва

не пожелей вещь стоищая! камера на заменит тебе фотоапарат и видео! телефон хороший стоит отличный симбиан! да и стиль апарата хороший