Наталья Булгакова

А Вы боитесь смерти? Что Вас больше страшит-Вот Вас уже нет, но остались дети, родные (как они будут без Вас жить?)

Или что-то другое?? ? Что для Вас страшнее всего в Вашей смерти????

Алла Щелакова

Кто ж не боится? Все боятся. И умирать никому не охота. Каждый думает, что он бессмертен, это и помогает жить дальше

Андрей

я очень боюсь умереть раньше совершеннолетия сына

Алексей Васильев

Я не боюсь смерти. Потому что смерти нет. Душа бессмертна, а тело.. . Вы же не оплакиваете заношенное до дыр платье?

Андрей Овчинников

лукавить нечего: стремление сохранить жизнь заложено в генетике . а чтобы домочадцам было легче расстаться, нужно при жизни аккуратненько отойти от них . потихоньку оставить завещание никого не кинув.

Евгений Высоцкий

Я не боюсь смерти я боюсь боли

Ирина Лаврова

просто боюсь исчезнуть, пропасть как информация, а о других не забочусь, когда умру все равно будет

Светлана Гунбина

её приход....

Дамира Мавлянова

дети еще маленькие, пока не вырастут нельзя умерать