Кокетка Кокетка

А какой человек не боится смерти?

Татьяна Санникова

которого в жизни ничто не держит.. нет привязанностей
или кто готов пожертвовать своей жизнью ради других

Ни
Николай

Все боятся смерти

Екатерина Сергеева

Который уже умирал.

Анастасия

Смерти боятся все. Это инстинкт самосохранения. Не боятся смерти, люди под воздействием определенных препаратов, те кто вошли в экстатическое состояние, те, у кого из-за псих. расстройств что-то случилось с инстинктом самосохранения итд

Виктория Окшина

У которого отсутствует инстинкт самосохранения

Ан
Анна

Бессмертный

Sergey Borschev

тот што отказался от нее .

Николай Фролов

освобождённый..

Сергей Слепцов

Чего ее бояться та

Настя Веряева

ВС - пройден зачёт на уход в смерть

Сергей Польников

буддист практикующий Пхову

Михаил

Вампир, хотя он и не человек то уже.

Алексей Микус

Смерти бояться ВСЕ
Ибо изначально человек был создан для вечной жизни
И это противоестественный процесс
Но верующие люди Знающие истину изложенную в Слове Бога Библии воспринимают ее немного иначе Поэтому перед лицом смерти не идут на компромисс со своей верой

Ро
Роза

Все боятся, но не все в этом признаются.

На
Наталья

Бездумный.

Andrey Agafonov

Который знает что смерть это пауза в жизни и знает что будет за этой паузой новый мир и вечная жизнь, жаль что люди не верят в это прекрасное будущее.

Сергей Ревин

Который идёт к свету и знает грани истины.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.