Яна Голдинська

От чего зависит спасение человека ?

Елена Замотаева

Исключительно от желания Спасителя

Александр Тарханов

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Ко
Константин

от хорошего поведения, и только

Сергей Белый

От Спасителя и от желания самого человека, что бы его спасали.

Сергей Киселев

от обдуманных своих поступков)))

Анатолий Дмитраница

От стремления самого человека спастись))

Иванна Горлач

от спасения души этого самого человека-от веры и праведного жития (жизни по-совести)

Илдар Ганеев

в любой ситуации --от его подготовленности и умения. В Библейском понимании- быть праведником. Самое доступное : выпиши 10 заповедей и ежедневно сверяй свои поступки и жизнь с ними

Алексей Кравцов

ну смотря от чего его спасать и кто его будет спасать

Аня Волкова

Конечно от Господа и от желания человека покаяться в грехах, исповедываться (видеть свои грехи!) , причащаться, соблюдать заповеди !

Господь на пути к спасению обязательно направит, подскажет и поможет !

По вере вашей да будет вам !
Во славу Божию !

Ве
Вера

От попов

К9
Кatrin 999

От работы спасателей.

Виталий Верещагин

Если тонет-то от умения плавать, от температуры воды и т. д. А если вы имеете ввиду Бога-то такого существа не существует вообще, нет ни единого факта, потому в науке его вообще нет, не смотря на то, что есть ученые верующие.

Мринок

от Бога и желания самого человека

Ёжик Колючий

От отношений с истинным Богом. Иона 2 -- 9.