Юрий Слободской

Что нужно сделать человеку, чтобы унаследовать спасение?

Григорий Онищенко

Потребовать распять себя!

Александр Зубряков

хороший вопрос... надо принести достойный плод покаяния, призвать Иисуса своим Спасителем и войти в свою жизнь и изменить её, отвергнуться себя, взять свой крест и следовать за Ним ...и главное притерпеть всё до конца, получить венец жизни....

Евгений Адамов

Сходить проконсультироваться у хорошего психиатра!

Михаил Филатов

Хороший замок, сигнализация, тревожная кнопка. Застраховаться, в конце то концов.

Серега Храмов

Всякий верующий в Бога - пожнет качества Божии, и всякий следующий за Сыном будет достоин жертвы Его!

Shambet Tookeev

принять исуса христа в свое сердце

Мaрия Румянцeвa

Во всём поступать разумно, всегда ..

Юлия Лапикова

Нужно развиться и стать совершенным.

Ро
Роман

Ничего, спасения в Вашем понимании, не существует 🙂

Kuash Kisyakov

Чтобы получить спасение нужно искренне покаятся.

D.
Dani .

Да это же очень просто. Найти родственника ( наследодателя, владеющего спасением) и убить его, чтобы получить его наследство.

Ксения Шнайдрук

Быть в спасающих отношениях с Богом.