Елена Мещанкина

Что нужно делать, что бы спастись, быть спасенным?

Ирина Ларина

"Спасайся, кто может".

Елена Васильева

родиться свыше-поступать по духу.

Никита

Иисус Христос спасает человечество Своим учением, жизнью, смертью и Воскресением.
Чтобы спастись и быть спасенным нужно уверовать в Спасителя и жить по евангельским заповедям, каждый день побеждая грех.
Жить с Богом и в Боге.

Анна

Принять Истинную религию Ислам

Азат

Благо Богу, благо обществу, благо личности. Примите учение Христа и воспевайте Харе Кришна. http://video.mail.ru/mail/duren1974/_myvideo/2.html

Фанис Фехретдинов

Вступить в ОСВОД

Елена Шелепина

жить по совести. Если хочешь убить или украсть, а совесть не говорит тебе не делай этого, то иди убей и укради и греха не будет, так как ты не ведал, что творил. Почему у христиан умершие младенцы попадают сразу в рай? вот поэтому.

Да
Дарья

Громко кричать

Володя Tigrenok

Вы от чего-то хотите спастись или от кого-то?

Конфетная Зая

Обратиться к Богу с чистосердечным покаянием во всех своих грехах и принять Иисуса Христа в свое сердце как Спасителя, отдавшего свою жизнь за тебя, и Господа, который теперь будет Господином твоей жизни. . И Бог простит твои грехи и примет тебя как сына в свое вечное небесное царство.
Рим. 10:9 Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,
10 потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.

Fadeeva Natalia

Родиться Свыше.

Сергей Сыров

Срочно бежать в бомбоубежище!