Екатерина Ерохина

что будет с долларом? что-то он стремительно падает до какой отметки от дайдёт как вы думаете?

Константин Мостовой

С долларом всё будет нормально, главное что с рублём будет - вот это вопрос.

Ирина Дроздова

он держится стабильно, просто в России нужно срочно поднять цены, а повода нет

Сергей М

Я тоже думаю над этим вопросом.

Спартак Ягудин

Вся валюта в мире обеспеченна долларов. Так что скорее упадёт вся валюта в мире в первую очередь чем доллар ))) Зелённая макулатура на которую скупают сырьё )