Ирина Сурыгина

Такое очень ранит. У кого то такое бывает?

Активно общаюсь с девушками и нравлюсь им. Знакомлюсь на улице и в инете. Обычно все дают номерок и я девушкам нравлюсь. Но каждая пятидесятая может сказать " ты себя в зеркало видел вообще? " Или подобное хамство " с тобой чтоль знакомиться? ". Но ведь другие с удовольствие знакомится со мной и встречаются. Я очень ранимый в этом и меня раскраивает что даже одна из пятидесяти не то что не откажет, а может оскарбить. Особенно в инете. Когда другие сами со мной знакомится за милую душу.

Юл
Юля

Боже.... Какие мы ранимые.... Нежная тонкая личность соприкасается с тяжёлой окружающей действительностью...

Анна

Это... печально!

Серега Храмов

Всем не угодить, не знал? Кому-то и уроды, алкаши и бандиты нравятся больше.

Лена Федулова

у всех бывает. идиотка наверное

Диман

они этого и добиваются, себе ЧСВ повышают

Морозова Елена

Ты просто самовлюбленный нарцисс! и эгоист. Найди уже себе одну и живи до конца жизни. P.S. Аленделон

Наталия Боклаженко

а зачем тебе такие?

Витя Мантиков

это сколько же у тебя их было при такой статистике точной? Всех считаешь и помнишь.