Анна Ромашова

У кого такое бывает?

Дома очень жарко душно отопление все еще горячий погода у нас до +26 снег еще чуть осталось, а ребенок капризничает, стала меньше кушает смесь 100мл пьет, раньше было 170-200мл. Кашу супчики пюре яблоки даем тоже мало кушает зубов нет, нам 7мес. Может показаться к врачу?

Сергей Родин

ч*ошница неадекватная по русски научись для начала писать

Данил

больше гулять нужно с ребёнком, а не за компом сидеть...

С.
Сергей ....

отопление перекройте, если есть возможность. чаще проветривайте. думаю, Вашему ребёнку не нравится духота.

Максим Денисов

+ 26-снега ещё чуть-чуть осталось? Точно вам к врачу!

Дмитрий Грязнов

А причём здесь отопление, погода и то, что ест ребёнок?

Ирина

Покажитесь, лишний раз никому не помешает....

Юлия Прохорова

...гуляйте долго, а на это время дома делайте сквозняк--помлжет...