Сергей

...услышав твои желания, рыбка золотая случаем не сдохнет...?

Оксана

)))))))))))))))неееее она ж золотая!!)))))))))))) ей нельзя!!

Виктория

А я не хочу быть владычицей морскою))))

Лейсан

нет... я немного попрошу...

Людмила

Если старик мой выдерживает, то рыбка точно жива останется))

Ир
Ирина

Живехонька и здоровехонька.. у нее найдется каждому по корыту на случай зашкаленых желаний=)

El
Elya

Я рыбку кушать не люблю

Яна

С Рождеством!: )

Случаем возможно, случаем нет!: D
У меня для каждого волшебника свой список!:)

Ел
Елена

скажет: лучше жарь))))

Ан
Анна

ну что я изверг что ли??)))) ) я буду скромно... но настойчиво просить))))) ) вечер добрый и с Рождеством!)))

Дарья

сдохнет))) и у феи палочка сломается, а старик Хоттабыч побреется))))

Татьяна

Ну наконец то нашёлся человек разгадавший тайну исчезновения рыб в России!!)))

Azamjon

С праздничками Вас!!!

Оля

Не сдохнет.. . Хоттабыча попросит помочь ей)))

Ма
Марина

Думаю, что нет, я бы много не попросила, здоровья только себе и своим близким. А если будет здоровье, я и сама все остальное добуду.

Ка
Катерина

я рыбке заказал желание.. .
ножом почистил шелуху.. .
она сначала трепыхалась.. .
и вылил горькую уху...

Кр
Кристина

Услышав мои желания - она сказала: ЖАРЬ!! ! ))

Регина

не сдохнет, у меня вполне реальные и осуществимые желания!

Мария

Не выполнит, поэтому не сдохнет. Ответит-Я не из твоей сказки.

Кристюша

Точно нет))) Вместе со мной по морю пива поплывет)))

Ка
Катя

много не прошу, наврятли

Мария

Всё возможно!! ! А вот дИавол яростно потрёт ручки!!!

Юл
Юлия

Она их все исполнила.... ждет новых... .
А у меня пока нет...

Ир
Ирина

все возможно.... жаль она не попадалась мне....

Та
Татьяна

Моя их всегда исполняет:)