Катюшка

Правильно это написала??

Привет может кто-то мне проверить эту заметку в газету? Правильно это написала? ? Большое Вам спасибо! !

Дня 21 декабря 2012 в 12 часов утра, на автобусной остановке при улице Мицкевича, произошло столкновение. Водитель автобуса попал в скольжение и въехал в остановку, в которой были люди ожидающее автобуса. Наиболее пострадавшим являлся 28 летний мужчина, живущий в Варшаве. Вокруг него было много крови, его пульс был неощутимый. Одна из женщин приняла меры к оживлению, сделала мужчине искусственное дыхание. Спустя несколько минут приехала скорая помощь и перевезла жителя Варшавы в тяжёлым состоянием к люблинскую больницу. Больше информации нам не известны.

Затирахин Дмитрий

в которой были люди, ожидающие автобуса

Юл
Юлия

не известнО.