Вера Завадская

нежно коснулась губами лба парня, как правильно написать это предложение?

не знаки препинания, я это и та знаю))) А как составить правильно.

то есть и так

Ольга Попова

Правильно надо не лба, а лобка.

Светлана Царева

С большой буквы, в конце точка.

Лиана

нежно коснулась губами чела парня. можно и так

Сархан Ализаде

Быть может НЕЖНО КОСНУЛАСЬ ГУБАМИ КО ЛБУ ПАРНЯ??

Елена Цой

* Ко лбу любимого губами нежно прикоснулась

Алексей Горбачев

Вы правы, два родительных падежа подряд - некрасиво. А если просто "коснулась губами его лба"? Или, если понятно из контекста, чей лоб, то можно и без "его". Вообще, чем меньше слов - тем красивее.