Юлия Забелло

Поднимется ли fps в battlefield 3 если купить видеокарту gtx 560????щас стоит 9800tt

Леонид

ну да! намного меньше станет!

Леонид Рогачевскии

Зависит от остальных характеристик компа

1 1

А что тебя не устраивает? ? Даже на 520й игра вполне себе летает. Может мозгов мало? Не забывай, если у тебя семерка 64, то она сама хавает 4 гига почти для комфортной работы.. . У меня 32, и мозгов 3 - карта 520я - никаких проблем)))