Zha

посоветуйте ноутбук недорогой 10000-15000рублей чтоб шла игра Perfekt World

Илюшка

Perfect World можно заюзать на любых галимых компах!
Бери ноут какой нибудь и модем и сможешь в свою PW играть везде!

Нурланltnurik

За такие деньги - это каркулятор.. Для игр от 30000 тысяч.. .
http://moscow.dns-shop.ru/catalog/ вот смотри и читай отзывы

Ни
Николай

Вы поставили вопрос так, будто собираетесь приобретать ноутбук для одной игры.. . Чтож это конечно ваше дело.. .
Так вот единственный дельный совет вам: сходите в ближайший магазин электронной техники и попросите там подсказать вам модель со средними системными требованиями и под вашу ценовую категорию. Удачи вам!