Надюшка Кривко

не находит нужный репозиторий в Cydia

я сделал jailbreak 6.0 на ipod touch 4 и хочу добавить нужний мне репозиторий для установки взломанных приложений cydia.hackulo.us/
но мне пишет что оно его не нашло! (A server with specified hostname could not be found)
народ подскажите что делать?? ?
большое спасибо заранее!!!

если он не работает, то подскажите получше репозитории нужные для того что бы взломанные можно было устанавливать!

а то просто какой репозиторий не добавляю приложения не устанавливаются...

Юр
Юра

Адрес репозитория вводится в Cydia ищите в гугле Репозитории Cydia