Александр

кто может помочь в использовании cydia? если бы она была еще на русском может как-нибудь сама бы и разобралась

P/S это дочь пишет поэтому в ж роде написано.
хотелось бы узнать еще что-нибудь по поводу руссификации cydia или твики всякие для 3g, стояло раньше многозадачность, % на батареи и оба экрана заставку ставитьь можно было, потом он вис перепрошила его и сохранить все настройки забыла, обидно (

Николай Чуланов

http://pdafon.com/2007-chto-takoe-cydia-i-dlya-chego-ona-nuzhna-manual.html

иван, странно видеть "сама" и "разобралась" в вашем сообщении