Сергей Гукин

прошу помочь разобраться с автокадом точнее:

нунжо расставить мебель, светильники-для этого нужно просто скачать интересующую мебель и светильники и расставить их на план или как? и напольные покрытия-как обозначить в автокаде текстуру. допустим паркета-есть ли там своя библиотека материалов? и последнее-нужен план потолка, потолок многоуровневый. как в автокаде показывают подобные вещи?

Лена Журавлева

Автокад большой, чтобы сделать то, что вы описали нужно пару десятков операций знать, так что учебник в помощь и изучайте