Наталья Тютчева

Nokia 701 не видит сим-карту

Nokia 701 не видит сим-карту после обновления. Что делать, пожалуйста ответы, такие которые знаете наверняка, что сработает.

Заранее спасибо.

Замена сим карты (Восстановление) не помогло!

Дарья Хритоненкова

извлеки сим карту из тела протери сим карту тряпочкой и попробуй проверь если не работает то проверь контакты где сим вставляется вдруг один у тя сломан если не помогло то сходи к мастеру проше говоря на ремонт здай и еше попробуй сим слюной намазать и потом слюню оптери контакты намачились и должны проводить электрические заряды и сим должна зароботать я обычно так делаю и все работает.