Людмила Игнатова

я ввел номер на сайте на номер пришло смс с кодом и я на сайт ввел код может ли таким образом они забирать мои деньги?

на номер пришло смс с кодом
и я на сайт ввел код
может ли таким образом они забирать мои деньги, и при попытке отключить услугу отправляя USSD запрос он требует ввести в ответ какой то код что делать?

А ЧТО ОПЕРАТОРУ ТО СКАЗАТЬ?

и куда звонить? (у меня мтс)

А Чутанов

Звони оператору

Самойлова Светлана

Могут и будут! Вводом кода ты согласился с их условиями, которые ты не читал или они тебе не предоставили для прочтения.
зы Выше тебе уже сказали, что нужно делать.
_______________
Что сказать? Объясни ситуацию и укажи с какого номера пришло СМС. Добавь про мошейников что-нить...

Гаджи Рашидов

D'EbiLL...
Мож ты на мой короткий номер SMS пришлешь, а то меня денег маловато.. .

ОПЕРАТОРУ ЗВОНИ НЕМЕДЛЕННО!!!

Ирина Белозерова

Скорее всего Вы оформили некую платную подписку, и денюшка теперь будет ежедневно списываться со счёта. Об этом написано мелким шрифтом странице эдак на 99-й Договора, который Вы естественно не читали.
Выход один - звонить Оператору. А то, что уже списалось - это прощай! Лохотрон Рулит!

PS МТС - звоните 0890 и попросите отключить платные подписки, если такие есть.

Дмитрий Стамболи

На сайте мтс зайти в интернет помощник и снять подписку . Всё просто .