Petr Podsvirov

Почему не пришли деньги на счет, номер ввел правильно уже 30 минут прошло деньги еще не пришли

Екатерина

мне ваще 2 дня шли, так что жди

Александр Тумашов

Администрация благодарит за любезно предоставленные вами деньги для опохмелки после майских праздников ее сотрудников. Высылайте еще, праздники еще не кончились!

Зина Шестак

Терпи, не все так сразу)

Виктория

У меня на счёт КТВ они зачислялись через 40-45 минут. Сейчас, правда, эту ситуёвину исправили и время сократилось до 3-5 минут, но ведь было же такое! Вот, и у Вас такое может быть, ждите.. . Через сутки не поступят- разбирайтесь с теми через кого зачисляли деньги.