Алексей Антипов

как правильно мыть волоси

Big Z

лучше всего чёрным хлебом,

Лёха Гучев

Правильно так: волосы намочить теплой водой и небольшое кол-во шампуня развести в воде и вылить на волосы, массировать голову до образования пены, желательно мыть волосы 2 раза, обильно смыть теплой водой, и в конце, на волосы нанести кондиционер на 5 минут, затем его смыть.

Павел Басов

я мою голову шампунем и не сильно их мочалю, ополаскиваю чуть теплой (не холодной и не горячей) а вот после того как помою до полного высыхания не расчесываю и не сушу феном! после ооочень аккуратно расчесываю начиная с кончиков. и при всём при этом волосы блестят и здоровые. крашу волосы сама "кастинг крем глосс" мою шампунем шаума, бальзама хватает на 3 раза помывки из краски. больше никаких дорогих средств не использую.