Muzaffar

Половая слабость . Люди подскажите что нибудь

У меня с моей девушкой первый половой акт проходит нормально, эрекция мгновенная или почти мгновенная, а вот во время второго акта возникает сбой эрекции, и мне приходится прибегать к эротическим фантазиям чтобы восстановить эрекцию и довершить половой акт. Это начало импотенции или что???

Zoka Mister

А как же жениться в 39 лет с половой-то слабостью???

Ан
Анастасия

пойти сдать анализы на тестостерон.

Марина Волкова(Лапенкова)

а зачем второй раз?? я, например, один раз но на пару часиков. Второй раз у многих не получается, это нормально, идёт восстановление.