Алёна Валерьевна

Почему многие пары делают все (афишируют) , чтобы окружающие узнали об их сексуальных похождениях?

На
Натали

Хочешь поделится рассказать какой тебе минет сделали

Де
Денис

На самом деле они в активном поиске, а их союз всего лишь ширма.

Да
Даша

Это как виртуальный штамп в паспорте, мое и все! Наверное себе цену набивают!

Виктория

не знаю, на их месте не была

Иван

Вероятнее всего, так люди изображают для себя нормальную половую жизнь, когда не могут по-настоящему признавать половое свойство.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Юля

ну давай, афишируй 🙂

Дмитрий

сам хоть так не делай.. .
им пофиг на свою честь и достоинство...