Таня

Кто уже разводился подскажите!

Всем добрый день. я с мужем решили развестись. ни детей. ни деления имущества-нет! мы идем в загс с документамт. подаем заявление. Нас сразу разводят и ставят печать в паспорт или дают какой-то документ или нам дают месяц на раздумья??? как это все происходит???

Иван Тучин

вы оба приходите в ЗАГС, пишите заявление. и Через месяц приходите - вас разводят (если не передумали) . Так же как при вступлении в брак - заявление подается за месяц..

Azamat Wood

дают месяц.

Александр Михеев

вы приходите, пишите заявление, назначают день развода (через месяц), платите пошлину, за бланки развода и все.